Archiv / Highlights (75 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1938

1938
Limit-Preis

Englische Küste mit Fischern und Segelbooten, 20 Jh., un. links sign. Wright, Maße o.R.: 25 x 50 cm, Maße m.R.: 44 x 69 cm.